All inclusive для офиса разработчиков: все необходимое под одной крышей

3197
1

Когда работаешь дома как фрилансер или в просторном офисе большой IT-компании, сложно понять, как много сил, времени и денег может потребоваться для поиска и аренды удобного офиса в Киеве. И только когда работы становится так много, что возникает необходимость организовать собственный бизнес, нанять людей и запустить стартап, перед начинающим предпринимателем встает вопрос: как быстро найти и недорого обустроить новый офис?

Вас может ждать множество сюрпризов. Некоторые из них могут удивить вас до самой глубины кошелька. Все-таки одно дело самому на себя фрилансить по ночам или мигрировать между библиотеками и кафе с Wi-Fi (это хоть и утомительно, но вполне реально), и совсем другое – создать все условия для комфортной работы команды.

Если вы рассчитываете только на свои средства, зачастую приходится долго искать варианты, которые максимально подходили бы по расположению, инфраструктуре и, главное, цене. В таком случае реальную альтернативу непрезентабельным комнатушкам на территории предприятий и НИИ могут предложить те, кто уже успел обжиться в различных коворкингах Киева.

Многие справедливо считают, что коворкинг – это пространство только для самозанятых дизайнеров и программистов, которых здесь ничто не отвлекает от работы. Но при желании и наличии свободных мест здесь можно просто и недорого организовать мини-офис, в котором у сотрудников будут рабочие места со скоростным интернетом, необходимая офисная техника, а также вода, чай и кофе, как в хорошем офисе.

Все необходимые для работы условия есть в коворкинге DataHub, который находится в 5 минутах ходьбы от станции метро «Шулявская». Совсем недавно он расширился почти в 4 раза (с 350 до 1200 квадратных метров), и теперь на его просторах могут разместиться полторы сотни человек. Создатели коворкинга говорят, что специально обустроили только 150 рабочих мест, чтобы у каждого коворкера было больше личного пространства.

Предпринимателям здесь также предлагают на выбор один из 13 приватных кабинетов, в которых есть вся необходимая офисная мебель. А скоростной интернет, возможность использовать оргтехнику (принтер/ сканер), комнаты для переговоров с партнерами и конференц-зал уже входят в стоимость.

К тому же арендаторы кабинетов в DataHub получают изолированный проводной интернет с более быстрым и конфиденциальным соединением, а также возможность поставить свой сервер с отдельным «белым» IP-адресом. И, что немаловажно для юрлиц и СПД, юридический адрес и адрес для корреспонденции.

Предпринимателям, которые более стеснены в средствах, можно посоветовать вариант аренды для сотрудников не целого кабинета, а нескольких мест за одним столом в основном помещении. Кроме того, что вам в этом случае не нужно ничего покупать из мебели и техники, такой офисный all inclusive включает в себя все коммунальные платежи, услуги уборщицы, охраны и администратора на ресепшне. А также решение каких бы то ни было бытовых вопросов вроде замены лампочек или картриджей в принтере, починки техники или настройки интернета.

Кстати, сейчас в DataHub проходит выгодная новогодняя акция: до конца декабря можно арендовать мини-офис по цене 1200 гривен в месяц за человека. Оплатив абонемент на несколько месяцев вперед, вы можете существенно сэкономить. Учитывая, что в среднем цены во многих коворкингах приблизительно одинаковые (около 2000 грн в месяц с человека), всего за полгода вы сможете экономить порядка 5000 грн на одном рабочем месте.

Детали акции

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск