Одержимый принтер, колбасные подушки и еще 13 странных вещей, которые люди продают на OLX

7607
4

Сервис объявлений OLX сделал новогоднюю подборку забавных объявлений, которые публиковали на площадке пользователи с юмором. Украинская база OLX насчитывает более 10 млн объявлений и ежемесячно пополняется более чем на 3 млн новых предложений. В среднем новое объявление публикуется каждую секунду, но такие лоты, как в этой подборке, появляются на сервисе гораздо реже.

Zazidas – автомобиль ЗАЗ, переделанный в кабриолет и покрашенный как коробка обуви от Adidas, обойдется желающему в $500.

Еще один странный автомобиль – снегоуборочный запорожец. «Снегоуборочный запорожец… ковш съемный, имеет два положения по высоте… на ходу», – гласит описание.

Следующий лот – «добрый москаль в рабство». «Москаль совкового розливу, доглянутий, вгодований, не битий, не м’ятий; п’є помірно і не все, що горить, розмір шлунка – 1.5 л, бурчить тихенько, без відрижки; не перепрацьований, не запаханий, шкіра й верхній одяг оригінальні, не латані, не штопані – купуйте – не пошкодуєте».

Один из пользователей выставил на продажу участок на Марсе. Купить землю он предлагает за $100 000. «Есть соседи злые, ходячие или ползающие марсиане. Воздуха нет, воды нет, в общем, жить нельзя. Но скоро его заселят люди, может и вы, если захотите. Стоп, там еще есть каменные дожди. Все вроде прекрасно. Покупайте».

Старые мониторы обретают вторую жизнь, когда этот виртуоз превращает их в домики ручной работы для животных.

За 200 грн можно превратить своего питомца в Магистра Йоду из «Звездных Войн». И вот как это будет выглядеть.

Харьковчанам предлагают приобрести торт на заказ для кошек или собак. Торты для кошек могут быть приготовлены также из морской рыбы, а лакомства для собак – из птицы или субпродуктов. У лота длинное и лирическое описание.

Запорожские сварщики решили творчески подойти к своему объявлению.

То же самое касается грузчиков: обычных грузчиков много, но крепких, выносливых и некурящих – гораздо меньше.

Еще один пользователь OLX решил продать «принтер с духом дьявола внутри«. «Продаю принтер, в котором поселился дух дьявола и призраки умерших, которые активизируются на Хеллоуин и некоторые языческие праздники. Состояние ужасное. Без подзарядки. Внимание! После приобретения вас могут мучить ночные кошмары и непонятные звуки в доме. Будьте бдительны!». Пока его никто не купил.

«Флешка немного самодельная» — «сделанная ис карты памяти microsd и картридера. Дело в том, что она по неведомым мне причинам работает только с этим картридером, в телефонах, планшетах и прочей технике, включая другие картридеры, она не работает. Вот я и решил обьединить. Так она полноценно работает без всяких глюков и проблем».

Мыльница «Нос» может понравиться не всем, но удивит точно.

«Колбасные и мясные подушки» можно заказать за 130 грн. Срок изготовления – около 5 дней.

Соска-пустышка с зубами или усами за 45 грн для самых маленьких.

Оригинальный способ пристроить кота в хорошие руки – написать объявление, не похожее на остальные. Этот «котообогреватель» в хорошие руки хозяин готов отдать бесплатно.

Напомним, на AIN.UA также публиковалась подборка 10 необычных услуг, которые украинцы заказывают в онлайне на «Метнись Кабанчиком».

Оставить комментарий

Комментарии | 4

  • 1. Пробовали писать на официальный email Adidas? 🙂

    2. Для сёл, которые зимой заметает на полметра, но куда спецтехника коммунальных служб добирается лишь к весне, за 9k гривен, имхо, идеально;

    3. —

    4. Пф-ф. Продаёт участок на Марсе и не знает, что вода (в составе с гидратированными солями) там есть. Это то же самое, что продавать квартиру в Дебальцево и не знать, что оно оккупировано.

    К тому же, дешевле купить на Луне и получить сертификат (Россия отказалась строить там базу, ибо денег нет, а вот США уже начертили планы и выделили денег), чем у какого-то чепушили из Семёновского р-на, Черниговской области, у которого наверняка и телескопа нет, чтобы показать этот самый участок;

    5. Годно. Но лучше делать из коробок из-под этих самых старых мониторов;

    6. То ли собаку неправильную выбрали, то ли одели не как годиться, но выглядит стрёмно;

    7. С таким кризисом самим жрать нечего, а кто-то собакам торты покупает;

    8. Теперь понятно кто сделал эти:
    http://www.geocities.ws/Hollywood/Boulevard/5205/kw-xk26.jpg

    P.S. Кстати, кто не смотрел «Десятое королевство» (Th 10th Kingdom) — рекомендую. Подойдёт для любой аудитории.

    9. —

    10. —

    11. —

    12. Вызов принят:
    http://geek.az/image/data/2014%20new/Free-Shipping-EMS-2012-New-Kitchen-Sink-Stainless-Steel-font-b-S.550x385x50.jpg

    13. В такой кризис главное не перепутать;

    14. Не смешно;

    15. Кот-обогреватель, размер MaxiXXL:
    http://cs627625.vk.me/v627625852/2518f/Ox9wnuZvij4.jpg

  • Котообогреватель крутой)
    Теперь я по-новому понимаю выражение фразы «обложиться грелками»…))

  • колбасные подушки это отвратительно

  • Как сделать ремонт в муниципальной квартире и кому за это платить? Какие работы должны оплачиваться из бюджета наймодателя? Как сэкономить? На эти вопросы трудно найти чёткие ответы, но остаётся факт, что выполнять часть ремонта http://otdelkin.spb.ru/uslugi/gipsokartonnye-raboty/ придётся своими силами, если Вы хотите жить в приличной квартире, а значит Вам понадобиться помощь ремонтной организации, которую Вы можете получить обратившись к нам удобным Вам способом.

Поиск