До самой ожидаемой конференции по аффилейт-маркетингу — меньше месяца

2650
3

Уже 4 марта в Киеве, в Конгресс-холле «Космополит», все желающие смогут погрузиться в мир СРА. Об аффилейт-маркетинге многие слышали, но как выглядит вся кухня изнутри — знают не все. А именно этот формат все больше запрашивают рекламодатели у агентств.

Программа

В программе конференции заявлены известные спикеры, которые умеют и хотят делиться с публикой своими наработками и, конечно, расскажут об актуальных вопросах в арбитраже.

4 марта вас ждут 24 интересных докладчика из Украины, а также из ближнего зарубежья. Вы не услышите воды о том, что такое СРА, напротив — будут прикладные доклады с демонстрацией экранов интерфейсов и конкретными рекомендациями. Например, вас ждут мастер-класс по покупке адалт-трафика от практика, примеры покупки трафика на wap-подписки и много других тем, о которых обычно не говорят на публике, но именно они помогают выходить в плюс в нелегкие времена.

Для удобства участников доклады разделены на два потока:

1. Для вебмастеров

  • Мастер-классы
  • Арбитраж
  • Mobile

2. Для рекламодателей

  • Партнерские программы и модели работы
  • Работа с партнерскими сетями для рекламодателей
  • Разные каналы трафика

Среди интересных тем будут рассмотрены новые полезные инструменты для работы с партнерками, офферами, трафиком в целом, работа с западными офферами и сетями, работа с мобильным трафиком, трафиком из соцсетей и многое другое.

Это уже не первая встреча участников СРАconf, поэтому если вы решились пойти на конференцию, то наверняка встретите там своих давних знакомых или людей, с которыми давно хотели познакомиться и поговорить о партнерстве.

Для тех, у кого не получится посетить мероприятие лично, предусмотрена онлайн-трансляция. Участники, которые купят билет для онлайн-трансляции, смогут смотреть видео и в реальном времени переключаться между двумя залами, а также смогут задать вопросы докладчикам.

Участников ждут розыгрыши призов, круглые столы и мастер-классы, нетворкинг со всеми участниками и гостями конференции. Приятное общение за кофе и обедом.

В завершение вечера всех желающих ждет грандиозное afterparty. Среди обещанного — море музыки, вкусностей, алкоголь и кальяны и, конечно, шоу-программа в ночном клубе, закрытом под участников CpaConf.

По мере заполнения зала цена постоянно растет, поэтому не откладывайте регистрацию на единственную аффилейт-конференцию в Украине.

Как было в прошлый раз:

Какие еще будут бонусы для участников CpaConf 2016?

Маленьких бонусов на самом деле очень много:

  • Участникам конференции и онлайн-трансляции будут доступны все презентации и видео-записи всех докладов, так что вы не пропустите ни грамма полезной информации.
  • В стоимость билета входят кофе-брейк и полноценный обед.
  • В рамках конференции будет много нетворкинговых активностей, так что вы сможете найти новых друзей.
  • Много приятных подарков от наших спонсоров и партнеров.
  • Активным слушателям мы будем дарить шлемы VR.
  • Ну, и, конечно же, контент наивысшего качества от лучших специалистов.

Приходите!

P.S. Совсем забыли… Для всех читателей AIN скидка 15% при регистрации с промо-кодом 26a3810ac2d5.

P.P.S. И это была бы не аффилейт-конференция, если бы после регистрации вы не получили реферальную ссылку для приглашения своих друзей. За каждого приглашtнного участник получит гарантированный бонус.

Зарегистрироваться

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск