Всего за 99 центов Spoiled.io отомстит вашему врагу беспощадными спойлерами «Игры престолов»

6156

Шуточный сайт Spoiled.io может сделать мир лучше, а людей добрее, причем гораздо быстрее, чем старые добрые 10 заповедей. Он угрожает не геенной огненной, а кое чем похуже: спойлерами из «Игры престолов». Любой хороший человек сможет наказать таким образом любого нехорошего человека. Услуга стоит недорого — менее $1, а заказывается в пару кликов: нужно лишь предоставить номер врага, и месть настигнет его по SMS. Сейчас вы, должно быть, задумались, а не насолили ли кому часом?

Месть приходит обидчику с анонимного номера, а реакцию его выкладывают в Twitter сервиса, где коварный заказчик может ее найти и потешиться.

Окей, спойлер-бот, кто тебя послал?

Но почему так дорого? «А как иначе Ланнистерам платить свои долги?», — отвечают создатели сервиса в FAQ. Платежи осуществляются через Stripe, но прежде чем заказать недруга, задумайтесь, стоит ли доверять свои платежные данные анонимному сервису. Кстати, номер телефона может быть какой угодно — возмездие доберется до вашего врага в любые заморские дали, уверяют создатели Spoiled.io.

На создание сервиса авторов проекта вдохновила история девушки, которая мстила своему неверному бывшему еженедельными спойлерами из «Игры престолов» по SMS. Она отправляла их сразу же, как только новый эпизод выходил в свет. То же самое предлагают и в Spoiled.io: одним спойлером обещают не ограничиться — всего за $0,99 вашему врагу изгадят целый сезон.

Однако заключительная серия сезона не за горами, что делать с обидчиками потом? В Spoiled.io журналистов BI заверили, что достанется фанатам не только «Игры престолов», но и других популярных шоу. Нечеловеческая жестокость.

Это не первый стартап, основанный на ненависти. Сервис ShipYourEnemiesGlitter.com всего за $9,99 предлагал доставить врагам своих клиентов «блестко-бомбы» — конверты, которые взрываются блестками при распечатывании. Однако уже через 24 часа 22-летний основатель разочаровался в своем проекте и попросил клиентов быть добрее к ближним. Сайт, к слову, до сих пор работает и торгует пранками.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск