Главная распродажа августа на TemplateMonster: 30% скидки на любой шаблон сайта

1759

Новый бизнес сезон стартует уже с сентября, но у каждого, кто хочет начать свое дело с чистого листа, сделать работу над ошибками и вступить в конкуренцию с новыми силами и возможностями, есть шанс успеть в последние дни августа. Новый сайт со скидкой 30% на шаблоне от TemplateMonster – экономия на средствах, но не на качестве.

Команда TemplateMonster как всегда предлагает качественные решения для популярных систем управления. Это современные шаблоны WordPress, Opencart, PrestaShop, MotoCMS и многих других систем управления, позволяющие создавать на их основе сайты со всем необходимым функционалом. Что позволит пользователям удобно искать на страницах ресурса необходимую информацию, делать заказы, совершать покупки, делиться своим мнением и привлекать к общению друзей из социальных сетей.

Шаблоны TemplateMonster не имеют достойных аналогов в интернете. Все решения имеют подробные инструкции по установке, документацию, эксклюзивные дополнения, созданные непосредственно командой TemplateMonster. Главным преимуществом компании является качественный сервис и техническая поддержка. И помните, что до конца акции остались всего сутки!

Выбрать шаблон

WordPress шаблон для спортивного сайта

Шаблон сайта итальянского ресторана

Шаблон OpenCart для свадебного салона

Кроме того, в рамках отдельного проекта, компания TemplateMonster готова обучить каждого самостоятельному созданию сайтов. Под руководством опытного наставника вы создите свой первый сайт всего за 14 дней. Вы получите все учебные материалы, нужный вам шаблон из нашей коллекции, настроенную рекламную кампанию и первых 50-100-200 посетителей. Готовый сайт за 149$ с системой управления, которую сможете редактировать вы лично, без программиста и дизайнера. Обучение статует 12 сентября.

Записаться на курс

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск