«ПриватБанк» запустил логистический сервис для предпринимателей и интернет-магазинов

8592
6

«ПриватБанк» запустил новый логистический сервис для малого бизнеса – отправку посылок в почтоматы банка. Теперь предприниматели, небольшие интернет-магазины и компании смогут отправлять товары, документы, заказы и любые другие посылки через отделения банка в любой из 1 460 почтоматов по всей Украине.

В банке считают, что такое решение позволит предпринимателям и малому бизнесу сократить время и расходы на логистику. «Если Вы отправляете своим покупателям заказы наложенным платежом, стоимость этой услуги при отправке через банк будет гораздо ниже, чем у традиционных почтовых сервисов», — говорит руководитель направления потребительского кредитования «ПриватБанка» Андрей Ковтун.

Оформить отправку товаров и посылок через почтомат «ПриватБанка» можно онлайн через «Приват24». Для этого нужно зайти в меню «Услуги», выбрать вкладку «Посылки» и заполнить форму. Система сама предложит удобный для получателя почтомат.

Оплата доставки посылок производится со счета компании или предпринимателя, а счет-фактура и акт выполненных работ будут выставлены в папку «Приват24». После оформления заказа представитель компании может отправить посылку в любом отделении «ПриватБанка».

Как отмечают в банке, среди преимуществ нового сервиса – возможность автоматизации отправки и учета товаров, единый доступный тариф (25 грн независимо от города получателя) и конкурентоспособная стоимость отправки наложенным платежом – 0,75% от суммы. Сумма оплаты возвращается на счет или карту предпринимателя сразу после получения посылки, что важно для небольших компаний, интернет-магазинов, которые могут минимизировать затраты на логистику при отправке заказов покупателям.

Новая логистическая услуга для малого бизнеса запущена в рамках программы «Страна предпринимателей», которую инициировал банк. Сегодня также стало известно о запуске инкубатора для начинающих предпринимателей. Самые успешные из финалистов — получат финансирование от «ПриватБанка».

Оставить комментарий

Комментарии | 6

Поиск