На Крещатике открыли новый коворкинг DataHub и запускают сеть по Киеву

3630
3

Коворкинговый бум в Киеве продолжается: на Крещатике открыли новый коворкинг DataHub. Это уже третье пространство бренда в столице и сеть DataHub будет расти: в компании сообщили, что планируют довести объем площадей до 5000 квадратных метров и запустить общие тарифы для клиентов, которым удобно работать в коворкинге, не привязываясь к конкретной локации.

Новый небольшой коворкинг DataHub на 240 кв. м. расположен по адресу ул. Крещатик 7/11. Он разделен на два рабочих зала и вмещает в себя 60 рабочих мест и пять приватных офисов для постоянных резидентов. В DataHub на Крещатике нет почасовой оплаты — только фиксированные места, которые можно арендовать как минимум на месяц по тарифу 3000 грн. Коворкинг предлагает один бесплатный тестовый день, чтобы освоиться и принять решение об аренде.

DataHub на Крещатике работает с 8 утра до 21 вечера с понедельника по субботу. Здесь предоставляют все стандартные услуги: высокоскоростной Wi-Fi, принтер, сканер, место для проведения переговоров и кухня с бесплатным кофе/чаем/печеньем.

Это не первый коворкинг DataHub в Киеве. Примерно полтора года назад компания открыла свой первый коворкинг на 1200 квадратных метров возле метро Шулявская. Здесь возможна почасовая оплата мест в open space, а не только длительная резиденция. Также в сети есть небольшой коворкинг закрытого типа возле метро Дворец Спорта на 200 квадратных метров.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

  • Какое именно печенье и кофе? 🙂
    В тестовый день бесплатное печенье и кофе входят? 🙂
    Мне хватит тестовых полчаса, больше в меня не влезет. 🙂

  • Посетил сегодня, теперь хочу поделиться впечатлениями

    Минусы:
    1. Шумновато, но не всегда (в основной комнате
    это связанно с тем что кухня находиться в этой комнате, мне кажется стоит предупреждать и просить всех людей соблюдать мах тишину по всему Коворкингу, на кухне я бы поставил пружину на дверь что бы не было слышно как люди общаются там под звуки микроволновки и кофе машины (кофемаштину я бы перенес куда то в другое место).
    — нету пометок какое место занято, а какое свободное.

    Из плюсов:
    — приветливые девушки на ресепшени, все показали все россказали
    — бесплатные чай, кофе и печеньки
    — удобное место расположения (м. Майдан)
    — пока еще не слишком много людей.

    Спасибо вам ребята!

Поиск