Как развивать и монетизировать интернет-медиа

3184
3

Безумная конкуренция онлайн-медиа? Проблемы с монетизацией? Как увеличивать время читателей на каждой новости? Как привлечь больше трафика с соцсетей? Банерной рекламы мало, а о платной подписке даже не мечтаете? Тогда вам точно на Конгресс информационных сайтов и городских порталов 28 октября в Киеве.

Созвездие самых топовых медиаспециалистов мира раскроет секреты цифровой медиаиндустрии: о том, как обойти конкурентов, как понять, чего хочет читатель (пользователь), как он воспринимает бренд вашего СМИ и контент, насколько он вам доверяет, как заставить людей оформлять платную подписку на самые нужные им разделы. А также наконец разобраться, как делать понятную и удачную инфографику и как управлять развивающимися технологиями больших данных.

Анна Колтунович расскажет о специальных акциях Wyborcza.pl

Анна Колтунович расскажет о специальных акциях Wyborcza.pl

Только на Конгрессе информационных сайтов и городских порталов, организуемого уже восьмой раз Ассоциацией независимых региональных издателей Украины, можно будет увидеть мировых представителей медийного бизнеса, среди которых Мартин Сандерсон (Svenska Dagbladet, Швеция), Анна Колтунович (руководитель проекта Wyborcza Live, Польша), Вадим Макаренко (BIQdata, Польша), Гжегож Пихота (2016 Nieman Fellow по журналистике Гарвардского Университета), а также ведущих украинских медийщиков, которые сделали успешными и прибыльными такие интернет-ресурсы, как BBC Украина, Stopfake, Platfor.ma, Texty.org.ua. И, конечно, пообщаться с ними.

Гжегож Пихота, 2016 Nieman Fellow по журналистике Гарвардского Университета

Гжегож Пихота, 2016 Nieman Fellow по журналистике Гарвардского Университета

Всего участников ожидает около 30 увлекательных презентаций от специалистов из Швеции, Польши, Белоруссии, Словакии – без надоедливых теорий и «высоких философий» — только реальные кейсы и только практика.

В этом году будут выступать Татьяна Репкова, Нина Курьята, Леся Ганжа и еще много других от Лига, RIA, Gemius, TNS, Ekonomika Communication Hub.

Вадим Макаренко, создатель первого в Польше ресурса, посвященного данным, biqdata.pl

Вадим Макаренко, создатель первого в Польше ресурса, посвященного данным, biqdata.pl

Вы узнаете, как быстро и качественно монетизировать ваше медиа, как уловить постоянно изменяющиеся вкусы читателей и как завоевать их доверие именно к вашему ресурсу.

Александр Човган, президент RIA, расскажет о последних технологиях, которые были представлены в Колумбии на Всемирном конгрессе новостных медиа WAN-IFRA.org

С каждым спикером и медиаэкспертом будет уникальная возможность пообщаться на afterparty – в кругу друзей за бокалом вина. Не забудьте зарегистрироваться, осталось только два дня! Стоимость участия составляет 2100 гривен за одного человека. Каждый следующий представитель компании платит всего 1050 грн.

Зарегистрироваться можно здесь. А полная программа конгресса доступна на сайте. До встречи в пятницу!

Зарегистрироваться

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск