Акция «Лютый Гиг»: получи бесплатный интернет от Сети Ланет и ноутбук Lenovo

3698
1

Сеть Ланет, один из лидеров украинского рынка телекоммуникаций, начинает масштабную акцию для новых и действующих абонентов — «Лютый Гиг», участвуя в которой, вы можете выиграть комплексный пакет от провайдера на выгодных условиях.

Акция «Лютый Гиг» будет проходить с 1 по 29 февраля 2016 года на официальной странице Сети Ланет в Facebook.

Еженедельно будут разыгрываться 2016 сертификатов на подключение комплексного гигабитного пакета Интернет+ТВ «Лептон+», которое предусматривает пользование услугами на очень выгодных условиях:

  • оплачивая стоимость 1 месяца услуг, абонент получает еще 4 месяца бесплатно;
  • за 2 месяца — 8 месяцев услуг;
  • за 3 месяца — 12 месяцев услуг;
  • за 4 месяца — 16 бесплатных месяцев.

А в финале, 29 февраля, среди всех участников состоится розыгрыш главного приза — ноутбука Lenovo Yoga 500-15 White и 2016 сертификатов на подключение гигабитного Интернет+ТВ пакета «Нейтрон+», что позволит бесплатно пользоваться услугами до конца 2016 года.

Чтобы принять участие в акции, необходимо лайкнуть страницу Сети Ланет в Facebook, поделиться акционной публикацией в своем профиле и заполнить простую анкету. Победители будут определены с помощью ресурса Random.org (генератор случайных чисел) в прямом эфире на сервисе интерактивного цифрового телевидения lanet.tv.

Узнать все подробности можно на странице Сети Ланет в Facebook, на официальном сайте компании «Ланет», а также по телефону (044) 500-03-03.

Принять участие в акции

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск