Интернет от «ОГО!» за 1 грн

2284
2

«Укртелеком» предлагает своим абонентам подключиться к скоростному Интернету «ОГО!» до конца мая всего за 1 грн, при условии, что участники акции обязуются пользоваться этой услугой не меньше года. Вместе с тем эта стоимость подразумевает, что исполнение работ и настройка оборудования на территории пользователя выполняются заказчиком услуги самостоятельно, а вызов специалиста «Укртелекома» оплачивается по определенным тарифам. Кроме того, одновременно с подписанием договора можно купить или взять в аренду ADSL-модем.

Чтобы стать участником акции, нужно проверить наличие технической возможности подключения и сделать заявку на странице заказа услуги «ОГО!», по телефону 8 800 506 8 800 (бесплатно для абонентов «Укртелекома»), в отделениях «Телекомсервис» или сервисных цехах «Укртелекома» по месту проживания.

Услуга «ОГО!» основывается на технологии ADSL (Asymmetric Digital Subscriber Line) – технологии, которая позволяет организовать постоянно действующий высокоскоростной доступ в Интернет по существующей телефонной линии.

Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск