Компания «АМИ» завершила проект по созданию антивирусной защиты на базе продуктов «Лаборатории Касперского» для ДонНТУ

1316

Компания «АМИ» завершила проект по созданию системы защиты от вирусов и спама на базе продуктов «Лаборатории Касперского» компьютерной сети Донецкого Национального технического университета (ДонНТУ), одного из крупнейших технических вузов Украины.

Система антивирусной защиты охватывает около 35% рабочих станций и около 60% всех электронных почтовых ящиков вуза. Защиту обеспечивают такие программные продукты, как Kaspersky BusinessSpace Security, Kaspersky Security for Mail Server и Kaspersky Anti-spam — всего 1400 лицензий. Поставка для ДонНТУ осуществлялась по льготным ценам в рамках программы «Защита образования».

Специалисты ДонНТУ получили возможность еще до приобретения лицензий развернуть программные решения «Лаборатории Касперского» на своих серверах и рабочих станциях и оценить в реальном режиме их возможности  и качество работы.

Ключевыми преимуществами при выборе комплексного антивирусного решения стали: возможность централизованного управления, уровень защиты от вирусов, вредоносных программ, нежелательной почты, требования к аппаратному обеспечению компьютеров и ценовая политика.

Компания «АМИ» обладает статусом Business Partner «Лаборатории Касперского» и представляет весь спектр решений данного производителя программных продуктов. В составе компании действует выделенное направление по информационной безопасности, которое оказывает профессиональную поддержку и консультации пользователям данных  программных продуктов.

Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск