«МТС-Украина» проведет открытый мастер-класс по маркетингу

1154

Оператор мобильной связи «МТС-Украина» проведет открытый мастер-класс по маркетингу  «Анархия победит!» c директором по стратегическому маркетингу группы «МТС» Гарреттом Джонстоном.  Мастер-класс пройдет 14 мая 2009 г. в 16:00 в Киевском национальном экономическом университете по адресу: пр. Победы, 54/1, в аудитории 214, сообщает пресс-служба оператора.

Во время мастер-класса Гарретт Джонстон предложит аудитории обсудить следующие вопросы:

  • Как изменятся персональные средства связи через 10 лет?
  • Когда станет реальностью передача мыслей на расстоянии?
  • Приносят ли технологические инновации пользу с точки зрения развития духовности человека?
  • Почему в институте не учат анархии? Ведь значение этого слова можно понимать по-разному, например, как свободомыслие и выход мышления за рамки устоявшихся правил и стереотипов.

«Считается, что практик-гуру за один час может дать больше, чем обычный преподаватель за целый семестр. Давайте проверим эту гипотезу вместе! У вас есть вопрос для меня или вы хотите спросить о том, что я думаю о вашей идее? Готовьте записки и приходите на мастер-класс – поговорим», – прокомментировал предстоящий мастер-класс Гарретт Джонстон.

На мастер-класс приглашаются студенты, изучающие маркетинг в рамках программы обучения в вузах, а также «все желающие, интересующиеся коммуникационными технологиями будущего».

Дмитрий Костюк

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск