Грубость в «Одноклассниках» стала причиной смерти подростка

1406
2

odnoklassniki17-летний парень поплатился жизнью за оскорбление девушки в социальной сети «Одноклассники.ру». Тигран Тадевосян был жестоко избит и скончался в больнице армянского г. Гюмри, не придя в сознание. Об этом сообщает сообщает Tert.am.

По словам двоюродного брата погибшего, общаясь на сайте «Одноклассники» с девушкой, Тигран Тадевосян в переписке использовал грубое «да пошла ты…». После уроков девочка привела четырех парней, которые набросились на Тиграна и жестоко избили, в результате чего он и скончался.

Родственники погибшего выражают сомнения относительно работы полиции и опасаются, что полиция попытается замять это дело. На официальном сайте полиции говорится, что в связи с инцидентом 9 мая в полицию с повинной явился один из виновных, который был арестован.

По словам брата погибшего, работники полиции Гюмри сообщили им, что следствие протекает нормально и заверили, что в течение трех дней они арестуют всех виновных. Однако, отмечает брат, обещание было дано шесть дней назад. «В Гюмри ходят слухи, что эти парни готовят документы, чтобы уехать из Гюмри», – сказал родственник Тиграна.

Автор — Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск