Google проведет онлайн-голосование за лучшие фотоработы

1229
1

fotoНачинающие талантливые фотографы получат возможность показать свои работы в онлайне и офлайне благодаря конкурсу фотографии от Google. Автор лучшей работы получит приз в размере 5 тыс. фунтов стерлингов (около $7,5 тыс.) и возможность провести день в обществе обществе знаменитого фотографа Мартина Парра.

Работы на совместный Конкурс Фотографии Google  и лондонской Галереи Саатчи принимаются с 1 по 31 мая 2009 г., а работы молодых победителей будут представлены в галерее современного искусства Саатчи и на домашних страницах Google по всему миру.

Принять участие в конкурсе могут студенты высших учебных заведений многих стран мира, которым необходимо загрузить 5 фотографий на сайт http://www.google.com/photographyprize до 31 мая 2009 г.

36 лучших работ будут выставлены на открытое онлайн-голосование 11 июня, а 6 участников, которые наберут наибольшее количество голосов, отправятся в Лондон на открытие выставки их работ в Галерее Саатчи. Окончательного победителя определит профессиональное жюри, состоящее из критиков-искусствоведов и художников.

Автор — Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • доброе утро! скажите пожалуста почему только студенты. и на какую тему можно присылать фото? а есле я просто начинающий фатограф не студент можно ли мне прислать свои работы?

Поиск