Передать аудиозаметку на компьютер стало проще

1127
2

evernoteВ Рунете появился сервис, позволяющий оставлять короткие напоминания при помощи голоса. Создатели проекта «Все ли сделал?» предлагают позвонить по телефону и оставить сообщение, которое будет опубликовано в Интернете в текстовом виде. В настоящий момент услуга доступна только для жителей России.

«Все ли сделал?» позволяет публиковать заметки в таких популярных ресурсах, как Одноклассники, Twitter, LiveInternet, Evernote и многих других.

Позвонив по специальному бесплатному номеру, жители России могут в любое время и в любой ситуации передать пришедшую на ум мысль или создать напоминание, а через пару минут эта заметка появится в Evernote, причем с соответствующей меткой. При этом к заметке будет прикреплен WAV-файл с исходной записью вашего голоса.

Кроме того, к одному аккаунту в Evernote можно привязать несколько мобильных телефонов (т. е. несколько аккаунтов «Вселисделал»), что позволит вашим родственникам или друзьям отправлять вам напоминания.

Создатели сервиса предлагают 3 тарифных плана:

— бесплатно можно отправить сообщение, не превышающее 100 знаков и сохраненное в транслите;
— за 150 руб. (около $4) в месяц  – 200 знаков в транслите;
— за 400 руб. (около $10) в месяц – 400 знаков в кириллице.

Автор — Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 2

  • о боги…

    уважаемый автор статьи
    ————“Все ли сделал?” является продолжением сервиса напоминаний Evernote————

    это свидетельствует о том, что вы ни разу не видели ни evernote, ни «все6лисделал», а просто написали рерайт пресс-релиза.

    это не продолжение сервиса. это два разных сервиса. которые запустили совместную фичу. обзоров первого и второго в Сети до фига! учите матчасть, как говориЦЦа…

    да, ребята, грустно.

Поиск