«Vega» расширила прием платежей через Portmone.com

1059
3

istock_000004221585xsmallТелекоммуникационная группа «Vega» расширила прием платежей через платежную систему Portmone.com еще на 10 городов Украины.

С 21 мая абоненты компании «Оптима-Телеком», входящей в группу Vega, в Днепропетровске и Днепродзержинске смогут оплачивать через Portmone.com услуги телефонной связи, в Вишневом, Запорожье, Ивано-Франковске, Калуше и Коломые — услуги доступа в Интернет, в Борисполе, Кривом Роге и Новомосковске – услуги и широкополосного доступа в Интернет, и телефонной связи.

«Сейчас мы работаем над тем, чтобы запустить услугу оплаты через Portmone.com в максимально возможном количестве городов присутствия Vega, — говорит коммерческий директор телекоммуникационной группы Vega Елена Иконникова. – Для первого этапа реализации проекта мы выбрали компанию «Оптима-Телеком», на очереди – запуск прием платежей от абонентов других компаний группы Vega».

«Стратегические цели Vega и Portmone.com совпадают в части активной региональной экспансии, — сообщил Игорь Горин, президент компании Portmone.com. — Это позволяет нам сотрудничать с большей эффективностью, делая наши услуги более доступными не только в столице, но и в других городах Украины».

Автор — Дмитрий Костюк

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск