iPhone Nаnо: Мечтать не вредно!

1101

ip-nano-5_w5002Неумолимо приближается дата всемирной конференции независимых разработчиков продуктов Apple (WWDC). Она состоится 8-12 июня в Купертино. Будем надеяться, что и этот концепт Apple iPhone Nаnо станет воплощением мечты огромной армии фанатов и поклонников одной из самых инновационных компаний в мире.

ip-nano-4_w5002Apple мастерски работает со слухами. Нагнетание интриги вокруг ближайшей ежегодной конференции разработчиков (WWDC) перешагивает все мыслимые границы. Кто же будет фаворитом очередного «революционного» решения компании в этом году? Новый ли таблет-компьютер? Или суперлегкий netbook? Новый iPhone? Или все-таки iPhone… Nаnо?

ip-nano-2_w5002Мы предлагаем вашему вниманию версию от коллег из британского T3. И будем надеяться, что этот прототип обретет таки под собой реальную почву.

Хотелось бы, чтобы IPhone Nаnо имел на борту 5,0-мегапиксельную камеру, как минимум, 16 Гб флеш-памяти, конечно же, так полюбившийся всем мультитач — сенсорный экран, и поддерживал все функции «натурального» iPhone.

ip-nano-6_w5002Аррle, ты слышишь? Мы рассчитываем на тебя!

Автор — Стас Михновский

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск