Кинозрителям подскажут, когда идти в туалет

1098

wcНовый сервис с говорящим названием Runpee поможет кинозрителям, которые не хотят упустить важных поворотов сюжета, пишет webplanet.ru.

Сервис подсказывает пользователям, на какой минуте того или иного фильма можно выбежать в туалет и ничего важного не пропустить. Кроме того, он может подсказать, сколько времени дается на посещение туалета: например, есть ли у вас в запасе 5 минут или стоит поторопиться.

Сервис был открыт в августе прошлого года, однако широкие массы узнали о нем совсем недавно. Создатель Runpee пишет, что всплеск интереса к его «детищу» случился в начале мая, когда американский шоумен Лео Лапорт (Leo Laporte) упомянул Runpee в своей программе. И если до этого события аудитория сайта составляла всего 10 человек в день, то после упоминания его в шоу трафик вырос до 350 человек день, а затем – аж до 30 тысяч уникальных посетителей.

Правда, несмотря на наплыв посещаемости, сервис пока не может похвастаться большой базой проанализированных фильмов. Пользователи, похоже, не спешат регистрироваться и самостоятельно добавлять информацию о «скучных» моментах кинополотен, во время которых не грех отвлечься на несколько минут. Возможно, они просто боятся, что, если сервис станет по-настеящему популярным, в туалетах кинотеатров в специально отведенные на то минуты будут собираться очереди.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск