Глава Microsoft Russia завел видеоблог и ждет комментариев

1501

pryanishnikovГлава Microsoft Russia Николай Прянишников завел себе видеоблог. В приветствии общественности видеоблогер отметил, что планирует вести заметки ежемесячно, а если получится – то и два раза в месяц, сообщает webplanet.ru.

В видеообращении президент российского представительства компании рассказал о том, как для Microsoft важны IT-специалисты, об интересе пользователей к форуму Technet и другим результатам проведенного опроса общественности. По словам Прянишникова, компания и в дальнейшем будет внимательно выслушивать все отзывы: как в официальных опросах, так и в личном общении, которое, как предполагается, с открытием блога станет более неформальным и продуктивным.

«Я хотел бы лично уделить этому достаточное внимание и использовать доступ к информации для того, чтобы «поддавить» на какого-то сотрудника или группу по разработке продукта, чтобы ваше мнение было быстрее услышано и привело к позитивным результатам», – заявил глава Microsoft Russia и добавил, что будет с нетерпением ждать комментариев и с удовольствием будет общаться.

Таким образом, с помощью блога президента компании и возможности оставлять комментарии с замечаниями и предложениями Microsoft вполне может стать «ближе» к разработчикам и конечным пользователям продуктов.

Автор — Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск