Google представила новую модель взаимодействия в сети

1377

google7Компания Google представила новый сервис Google Wave, цель которого – более быстрое и эффективное взаимодействовие в сети. Об этом сообщает пресс-служба компании.  

С помощью этого сервиса пользователи смогут в режиме реального времени общаться, обмениваться фотографиями и видеороликами, картами, документами и другими видами информации, используя одно общее коммуникационное пространство, так называемую «волну». Каждый пользователь, приглашенный в такую волну, сможет вносить в нее свои комментарии или правки. Кроме того, пользователь сможет мгновенно видеть, что печатают другие пользователи, а также публиковать волну на блоге или сайте, где содержание будет меняться практически синхронно с появлением изменений в волне. Это позволит сделать общение и совместную работу более разнообразной, быстрой и единообразной.

Новый сервис сейчас доступен небольшой группе разработчиков по всему миру, чтобы они могли внести свой вклад в разработку технологии до того, как продукт будет представлен широкой публике.  

Демо-видео о Google Wave можно посмотреть на сайте.

Автор — Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск