В Сети «заработал» виртуальный стоматолог

971
7

stomatologКомпания Colgate-Palmolive открыла виртуальную «клинику«, где можно получить консультацию стоматолога, сообщает Mediarevolution.ru.

Посетителям сайта предлагают зарегистрироваться, сообщить свой возраст и рассказать, какие проблемы полости рта их беспокоят в наибольшей степени, после чего человек в белом халате на экране расскажет об этой проблеме. Видеоролик сопровождается закадровым текстом и иллюстрируется соответствующими картинками и графиками.

Если ролик показался недостаточно информативном, здесь же, на сайте, можно интерактивным образом задать конкретный вопрос виртуальному стоматологу и получить на него ответ.  

Однако вне зависимости от того, какая проблема будет выбрана, последует рекомендация регулярно посещать врача, пользоваться мягкой зубной щеткой и ополаскивателем для рта. И конечно же, чистить зубы пастой Colgate.

На сайте есть разделы, где информация из роликов представлена в текстовом виде, но видео обеспечивает большую вовлеченность пользователя и воздействует одновременно и на его органы зрения, и органы слуха.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 7

Поиск