СУП представит социальную сеть для футбольных фанатов

1626
2

footballВ августе компания «СУП» презентует новую версию сайта «Чемпионата.ру», который будет изменен визуально с акцентом на новой социальной сети спортивных болельщиков Fanat.ru. Об этом сообщает Вебпланета.

Соцсеть стартует в ближайшие две недели. На ее основе должна будет появиться первая в Рунете платформа для общения между людьми, имеющими отношение к спорту. Партнером нового сайта выступит Всероссийское объединение болельщиков.

Одновременно с запуском соцсети «СУП» планирует представить Fanat Messenger, разработанный на платформе Windows Live. С его помощью посетители Fanat.ru смогут получать информацию о последних спортивных событиях, смотреть видео и общаться с другими болельщиками в режиме реального времени, а в дальнейшем и покупать билеты на спортивные соревнования.

Третьим сервисом нового «Чемпионата» станет онлайн-игра «фэнтези-футбол», которая должна появиться к началу следующего сезона.

Напомним, на днях компания Atventure Games Management объявила о запуске международной футбольной социальной сети FTBL.com.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск