life увеличивает баллы лояльности для участников «BUSINESS ПЛЮС»

1116

life_logo5Компания life увеличивает процент начисления баллов лояльности для всех своих абонентов, участвующих в программе лояльности «BUSINESS ПЛЮС». Теперь процент начисления бонусов за средства, потраченные корпоративным контрактным абонентом на услуги мобильной связи, возрастает более чем в 2 раза,  сообщает пресс-служба компании.

С июня 2009 г. корпоративные абоненты Business Life, обслуживающиеся на контрактных условиях от 3 до 12 месяцев, будут получать бонусы в размере 5% от стоимости полученных и оплаченных услуг. Абоненты, которые обслуживаются в течение периода от 12 до 24 месяцев, получат бонусы в размере 10% от стоимости полученных и оплаченных услуг. Абоненты, пользующиеся услугами BUSINESS life более 24 месяцев, будут получать бонусы в размере 15% от стоимости полученных и оплаченных услуг мобильной связи.

Бонусы можно обменивать на GSM-услуги, скидки на мобильные телефоны, современные мобильные электронные устройства, перелеты от авиакомпании «Аэросвит», скидки на посещение ресторанов сетей «Козырная карта» и «Мировая карта», прокат автомобилей от Hertz, бытовую и офисную технику в сети «Фокстрот», информационные и консультационные услуги компании «Смарт-лайн».

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск