Beeline предлагает контрактным абонентам пакеты SMS

1306

beeline_logo6Компания Beeline объявила о начале продаж пакетных предложений на услугу коротких текстовых сообщений (SMS) для контрактных абонентов. Заказывая определенные ежемесячные объемы SMS, каждый абонент Beeline Бизнес получает скидки и возможность сэкономить до 90% стоимости услуги, сообщает пресс-служба компании.

Beeline  предлагает 3 SMS-пакета – на 100, 200 и 400 сообщений. Каждое пакетное предложение реализовано по принципу снижения себестоимости услуги при увеличении объема использования.

Подключая пакет на 100 SMS за 7 грн/мес., абонент получает 50 SMS на номера Beeline и 50 SMS на номера других мобильных операторов Украины по цене 0,07 грн за сообщение.

В рамках пакета на 200 SMS абоненту предлагается 100 сообщений на номера Beeline и 100 сообщений на номера других операторов мобильной связи Украины при абонентской плате 10 грн/мес. Таким образом стоимость одного сообщения снижается до 0,05 грн.

При подключении пакета на 400 SMS за 15 грн/мес. абоненту предоставляется возможность отправить 200 сообщений на номера Beeline и 200 – на номера других операторов мобильной связи Украины. Стоимость сообщения в данном пакете составляет 0,04 грн.

Подключения на все услуги Beeline Бизнес производятся для всех юридических лиц, в том числе для частных предпринимателей, имеющих свидетельство о регистрации субъекта предпринимательской деятельности.

Заявления на подключения оформляются в офисах компании или на официальном сайте.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск