life:) объявил о новой акции для абонентов BUSINESS life

1125

life_logo6Компания life запустила акцию «Добавь ПЛЮСы своему бизнесу», за участие в которой корпоративные контрактные абоненты Business Life могут получить дополнительные баллы лояльности. Акция продлится до 31 декабря 2009 г., сообщает пресс-служба компании.

Дополнительные баллы корпоративные абоненты могут получить за активацию или реактивацию услуг «Единый мир» и «Интернет-1000, 350 или 100».

За активацию или реактивацию услуги «Единый мир» в период действия акции абонент получит 5 дополнительных баллов. Предоплатив эту услугу, абонент может круглосуточно звонить во все страны мира за 1,20 грн/мин., а на все номера российских операторов – по 0,60 грн.

За активацию или реактивацию услуги Интернет-1000 насчитывается 23 балла, Интернет-350 – 15 баллов, а за Интернет-100 – 7 баллов. Каждая услуга предусматривает предоставление определенного объема мобильного Интернета для использования на протяжении 30 дней.

Баллы насчитываются на счет компании абонента и могут быть использованы в соответствии с Программой лояльности  «BUSINESS Плюс» на различные услуги и товары от BUSINESS life и партнеров.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск