Beeline сообщит об изменении номера

989

beeline_logo-2Компания Beeline запустила услугу «Легкий шаг», с помощью которой можно оповестить родных и друзей об изменении номера телефона. Срок действия услуги – 6 месяцев с момента активации, сообщает пресс-служба компании.

После активирования услуги система автоматического информирования будет бесплатно сообщать друзьям и знакомым абонента о его новом номере телефона посредством голосовых сообщений и SMS, а абонент Beeline – получать SMS с информацией о звонках, поступивших на его старый номер.

Подключение и пользование услугой «Легкий шаг» бесплатно для всех абонентов Beeline. Плата за отправку SMS-уведомлений и голосовых сообщений не взимается. В услуге отсутствуют какие-либо ограничения по количеству отправленных голосовых и текстовых уведомлений.

Единственным необходимым условием для работы услуги является поддержка старого номера абонента в статусе «активный» (SIM-карта не должна быть заблокирована) в течение всего срока пользования сервисом. Для этого абонент может перевести его на тарифный план без абонентской платы или с минимальным платежом.

Для подключения услуги Легкий шаг абоненту необходимо установить сим-карту с новым номером,  набрать со своего телефона команду *121# и активировать услугу, следуя подсказкам USSD-меню.

Абонент может останавливать и возобновлять действие услуги. По истечении срока действия сервис отключается автоматически, о чем абонент получает дополнительное SMS уведомление.

Напомним, аналогичный сервис предоставляет компания «Киевстар».

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск