life:) предлагает 10 грн за покупку мороженого

1092

life_logo-5Оператор мобильной связи life:) и производитель мороженого «Ажур» проводят совместную акцию, во время которой покупатели могут получит бонус 10 грн. Абонент может воспользоваться правом получить бонус в период проведения акции только один раз, сообщает пресс-служба оператора.

Чтобы принять участие в акции, необходимо купить пачку мороженого life:), в которую будет вложен специальный SMS-код,  активировать стартовый пакет life:) в период акции и отправить SMS-код на номер 3555. Стоимость заказа бонуса составляет 0,35 грн с НДС, без сбора в ПФ.

Каждый абонент, который активировал и получил бонус 10 грн, автоматически принимает участие в розыгрыше призов от life:), среди которых  – денежные призы для приобретения 20 мобильных телефонов на сумму, которая не превышает 3000 грн, и денежные призы для приобретения 5 ноутбуков на сумму, которая не превышает 6000 грн.

В акции принимают участие абоненты тарифного плана «Свободный life:)», которые приобрели и активировали стартовый пакет в период с 15 июня по 30 сентября 2009 г. включительно.

Акция продлится до 30 сентября 2009 г.

Подробнее о правилах участия в акции можно посмотреть на сайте компании.

Автор — Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск