«Рамблер» запустил новый сервис для общения

977

ramblerКомпания «Рамблер» выпустила альфа-версию своего нового продукта Virtus – универсальной коммуникационной платформы, которая позволяет общаться с друзьями независимо от того, какой мессенджер, блог или социальную сеть они предпочитают. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Virtus работает под управлением Windows, MacOS и Linux, позволяет переписываться с пользователями Я.Онлайн, Mail.ru Aгента, Google Talk, LiveJournal, QIP. Virtus также позволяет отправлять письма по электронной почте и получать на них ответы.

С помощью этого сервиса пользователи смогут следить за лентой записей своих друзей в блогах и отправлять SMS-сообщения. В список контактов по умолчанию установлен собеседник-переводчик, который поможет быстро перевести с английского и немецкого на русский и наоборот.

«Virtus пока еще далек от финального релиза, так что мы ждем откликов и замечаний от наших пользователей и призываем их вместе с нами создавать коммуникационную платформу нового поколения – такой, какой они хотят ее видеть», – комментирует выход альфа-версии руководитель коммуникационных сервисов «Рамблер» Павел Рогожин.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск