Djuice предлагает молодежный тариф «Djuice Безлим»

1410

djuice_logo-3Компания Djuice предлагает своим абонентам новый безлимитный молодежный тариф «Djuice Безлим». При пополнении счета на 30 грн или больше ежемесячно звонки в на все номера djuice – 0 грн/мин без платы за соединение, сообщает пресс-служба компании.

Стоимость услуг в новом тарифном пакете:

— исходящие звонки на номера абонентов Djuice – 0 грн/мин. Тариф действует в течение 30 дней с момента пополнения счета на сумму 30 грн и больше. После завершения 30-дневного срока звонки между абонентами djuice будут тарифицироваться по 0,25 грн/хв, а плата за соединение будет составлять 0,25 грн;

— исходящие звонки на номера абонентов сети «Киевстар», номера других мобильных операторов и номера сетей фиксированной связи в пределах Украины – 1 грн/мин, плата за соединение – 0,25 грн;

— стоимость отправки 1 SMS на номера украинских операторов мобильной связи – 0,35 грн;

— стоимость отправки 1 SMS на номера иностранных операторов мобильной связи – 1 грн;

— стоимость отправки 1 MMS на номера украинских операторов мобильной связи – 1 грн .

Все тарифы приведены с учетом НДС и без учета сбора в Пенсионный фонд, который составляет 7,5% от стоимости услуг без НДС и платится абонентом дополнительно в момент потребления услуг.

После изменения тарифного плана на «Djuice Безлим» абоненты автоматически и бесплатно получают безлимитное общение со всеми абонентам Djuice в течение 5 календарных дней, которое можно продлить самостоятельно путем пополнения счета на сумму от 30 грн.

Активировав стартовый пакет djuice с 1 июля 2009 г., можно без дополнительной оплаты перейти на обслуживание по условиям тарифного плана «Djuice Безлим». Если стартовый пакет был активирован до 30 июня 2009 г. включительно, стоимость перехода на тарифный план «Djuice Безлим» составляет 20 грн.

Чтобы стать абонентом нового тарфного плана, необходимо подать соответствующую заявку по номеру 477*1* (с мобильного телефона в сети «Киевстар» звонок бесплатный) или в системе самообслуживания «Мой djuice«.

Для проверки срока действия безлимитного общения с абонентами Djuice нужно набрать на своем мобильном телефоне бесплатную команду *112#.

Кроме того, по условиям тарифного плана «Djuice Безлим» за отдельную плату можно заказать дополнительные услуги SMS XL, пакет MMS и интернет-пакет.

Автор — Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск