«МТС-Украина» проводит викторину по «Ледниковому периоду»

1156

mtc_logo17Компания «МТС-Украина» запустила на своем WAP-сайте специальный контент-раздел, посвященный мультфильму «Ледниковый период». В нем абоненты могут загрузить в телефон картинки, видео, открытки для ММS, реалтоны и фрагменты мультфильма, а также принять участие в викторинах и выиграть призы. Викторина продлится до 31 июля 2009 г.

Доступны викторины трех видов – голосовая, SMS-викторина и WAP-викторина.

Для участия в голосовой викторине необходимо позвонить на номер 108  и отвечать на вопросы в голосовом режиме. Стоимость звонка на номер 108 составляет 4 грн за соединение и 1,6 грн за минуту.

Для участия в SMS-викторине нужно отправить SMS  на номер 108 и отвечать на вопросы с помощью SMS-сообщений. Стоимость отправки SMS на номер 108 составляет 3 грн.

Отвечать на вопросы WAP-викторины можно на WAP-портале, где также необходимо выбрать соответствующий вариант ответа, нажав на него.

Главная задача участника любой из викторин – зарабатывать очки. Чем больше баллов он получит, тем больше шансов попасть в число победителей. Среди подарков для победителей: ноутбуки Apple MacBook, MP3-плееры Apple iPod, наборы детской косметики «Ледниковый период-3» от Pink Elephant и наборы DVD-дисков со всеми тремя частями «Ледникового периода».

Раздел «Ледниковый период» доступен на главной странице WAP-портала МТС и по прямой ссылке http://wap.iceage.mts.com.ua .

Детальную информацию о новом WAP-разделе и викторинах можно получить на сайте компании.

Напомним, недавно “МТС-Украина” открыла на своем WAP-портале специальный раздел “Вперед и вверх”, посвященный одноименному мультфильму.

Также вы можете посмотреть информацию об акциях других операторов.

Автор — Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск