Mail.Ru запустил магазин электронных книг

1219

mail_ru3На проекте Афиша@Mail.Ru появился интернет-магазин электронных книг, включающий на сегодняшний день более 18 тыс. изданий. Приобрести любую книгу можно прямо на сайте, воспользовавшись одним из 7 способов оплаты (SMS, WebMoney, PayPal, Visa и т.д.). В течение ближайших 7 дней любая сумма, перечисляемая на виртуальный счет, будет увеличена на 50%.

Пополнение виртуального счета посредством SMS доступно для абонентов компаний «Киевcтар», «МТС», «Билайн» и life:), сообщает пресс-служба компании.
 
В личном кабинете пользователю доступна информация о состоянии счета и возможностях его пополнения, последних новинках, уже загруженных книгах, содержимом корзины и другое.
 
Приобретение абонемента позволяет не оплачивать каждую книгу в отдельности, а на протяжении определенного периода бесплатно загружать любое количество изданий из каталога Афиши@Mail.Ru и сохранять понравившиеся в личном кабинете (где они останутся даже после окончания срока действия абонемента). Также пользователь может не только купить книгу любимого автора, но и перечислить ему дополнительную сумму, которая станет для него важной финансовой и моральной поддержкой.
 
Издания доступны в 15 форматах – от fb2 и rtf до java и txt.

Подробнее о том, как пополнить счет через SMS, можно посмотреть на сайте компании.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск