Украинским студентам – «Мобильный компьютер»

1025

intelinside9Представителями украинского офиса Intel, Киевского национального университета имени Тараса Шевченко (КНУ), Национального технического университета Украины «Киевский Политехнический Институт» (КПИ), компании МТІ было подписано Соглашение о намерениях внедрения проекта совместной реализации образовательной программы «Мобильный компьютер студента», сообщает пресс-служба Intel.

В рамках соглашения корпорация Intel и вузы будут совместно работать над расширением применения информационных и телекоммуникационных технологий в сфере образования. Intel намерена предоставлять методическую помощь в реализации программы в КНУ и КПИ, проводить консультационную работу в реализации проекта, содействовать распространению информации о проекте.

Компания МТІ, являющаяся одним из крупнейших IT холдингов в Украине и владельцем интернет-проекта Protoria, предполагает обеспечить розничную продажу мобильных компьютеров студентам и сотрудникам КНУ и КПИ, в соответствии со спросом, по специальной цене, а также осуществлять гарантийное обслуживание приобретенной техники.

Автор — Дмитрий Костюк

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск