Microsoft поможет семьям сэкономить

621

windows4Компания Microsoft собирается предложить покупателям своей новой операционной системы Windows 7 новый пакет под названием Family Pack и Home Premium Upgrade.

Первым об этом сообщил Эд Ботт (Ed Bott) с блога ZDNet, который обнаружил несколько посредников, предлагающих своим клиентам этот продукт по цене в $138,99, $136,95 и $144,95, заявляющих при этом, что рекомендуемая цена составляет $149,99.

Покупатели этого пакета получат возможность сделать апгрейд системы на трех ПК в одном домохозяйстве. Как подсчитал Computer World, это позволят семьям сэкономить $210, которые были бы потрачены при обновлении трех систем отдельно.

PCWorld, впрочем, отмечает, что сейчас данный продукт можно найти только у небольшого числа продавцов, да и у тех он либо полностью снят с продажи, либо и не был доступен для приобретения.

Кстати, недавно стали известны и цены коробочных версий Windows 7 в Украине. У нас Windows 7 Home Basic обойдется покупателям в $113, Home Premium – в $193, Professional – в $290, а Ultimate – в $360.

Автор — Тимур Антонов

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск