Intel выдает ноутбуки за джингл

781

intelinside10Корпорация Intel объявила конкурс на создание музыкального джингла для технологии WiMAX. Чтобы принять в нем участие,  необходимо придумать короткий музыкальный джингл и записать его исполнение на видео. Победители, занявшие 1, 2 и 3 место, получат соответственно в качестве приза ноутбук, нетбук и внешний жесткий диск. Также предполагаются призы за необычные джинглы.

Работы принимаются по 22 июля 2009 г., а до 27 июля пройдет пользовательское голосование, по результатам которого будет выбрано 10 лучших работ. 30 июля 2009 г. жюри, в состав которого входят представители администрации проекта и руководства Intel, выберет троих победителей.

Призы:

I место — ультратонкий ноутбук Acer Aspire Timeline с поддержкой WiMAX (13,3 дюймов, процессор IntelCore2 Duo, 80GB SSD, 512 MB DDR3).

II место — нетбук Acer Aspire One с поддержкой WiMAX.

III место — внешний жесткий диск Western Digital My Book емкостью 1 Тб.

По результатам пользовательского голосования первая пятерка лучших работ с каждой из площадок получит летние наборы (волейбольный мяч, пляжное полотенце-рюкзак и гамак), а вторая  – футболки с логотипом Intel Galaxy.

Конкурс проводится на Intel Galaxy, сайтах «Вконтакте» и Video.Mail.Ru.

Автор — Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск