Nokia представила социальный смартфон

1071

231224Nokia анонсировала социально ориентированный смартфон Surge, который имеет стильную форму, поддерживает сеть 3G и различные функции сообщений.

С целью привлечь внимание поклонников социальных сетей, Nokia и AT&T  анонсировали новый смартфон Symbian S60 Surge с мультимедийными функциями, а также поддержкой мгновенных сообщений и электронной почты, сообщает TopNews.

По сути новая модель ориентирована на пользователей, любящих общаться в социальных сетях, и не только позволит получать электронную почту, но и предлагает мобильный доступ к сервисам Facebook, YouTube, Flickr и Twitter.

Nokia Surge выполнен в необычном дизайне, имеет гладкий корпус с выдвигающейся сбоку QWERTY-клавиатурой и работает под управлением ОС Symbian (S60). Встроенное приложение JuiceCaster позволит пользователям загружать изображения и видео с телефона на популярные сайты социальных сетей и YouTube. Новые приложения могут быть добавлены через Nokia Ovi Store.

231225Среди других характеристик телефона – поддержка Flash, 2-мегапиксельная камера, Bluetooth 2.0, а также слот для MicroSD-карт.

На рынок новинка выйдет 19 июля. Американский оператор AT&T намерен продавать новый телефон Nokia Surge по $ 79,99 с учетом скидок и при заключении двухлетнего контракта.

Вице-президент AT & T Майкл Вудвард (Michael Woodward) охарактеризовал Nokia Surge как устройство, хорошо вписывающееся в нишу между телефоном с поддержкой функции мгновенных сообщений и смартфоном, благодаря «низкой цене и большому набору функций».

Автор — Марина Березина

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск