Sony Ericsson выпускает 2 камерофона

877

sony-ericssonВыпуская сразу две модели камерофонов, Sony Ericsson надеется повысить свою прибыль после сокращения квартального уровня продаж на 43 %.

После «катастрофического» спада уровня продаж Sony Ericsson совместно с AT&T выпускает сразу 2 модели камерофонов в это воскресенье. C905a Cyber-Shot обладает 8.1-мегапиксельной камерой, а W518a Walkman – 3.2-мегапиксельной камерой и интерактивными функциями для пользователей социальных сетей.

По мнению аналитиков, отмечает NewsFactor Network, это не поможет Sony Ericsson значительно увеличить прибыль после сокращения квартального уровня продаж на 43 % по сравнению с тем же периодом в прошлом году.

C905a Cyber-shot имеет такие дополнительные функции, как автофокусировка, ксеноновая вспышка для устранения эффекта «красных глаз», GPS-тегирование и максимальная емкость в 16Гб.

Камерофон также имеет 2.4-дюймовый экран с повышенной степенью устойчивости к царапинам и может использоваться в качестве видеорекордера. Компания AT&T предлагает телефон за $179,99 при условии заключения контракта.

W518a Walkman ориентирован на пользователей социальных сетей и с подписанием контракта стоит $49.

Автор — Марина Березина

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск