Vega расширила прием платежей через I-box

971

logohome3Телекоммуникационная группа Vega расширила возможности оплаты услуг связи через сеть платежных автоматов I-box.

Теперь абоненты 20 компаний, входящих в Vega, в 34 городах Украины могут оплачивать услуги телефонии и Интернет через сеть платежных терминалов I-box.

«Около 90% наших абонентов интернет- и фиксированной телефонии, а это около 600 тыс. человек, получили возможность пользоваться терминалами I-box для оплаты услуг связи, – говорит коммерческий директор Vega Елена Иконникова. – В дальнейшем мы планируем предоставить такую возможность всем абонентам Vega».

«Согласно опросу, проведенному на сайте Vega, более половины пользователей услуг связи предпочитают альтернативные каналы приема платежей традиционным (оплате наличными в банке или Центре продаж и обслуживания), – добавляет руководитель департамента оперативной поддержки продаж Николай Тракнов. – Сегодня наши абоненты могут оплачивать услуги Vega через I-box и Portmone, и мы продолжаем переговоры о сотрудничестве еще с несколькими компаниями, предоставляющими такие услуги».

Телекоммуникационная группа Vega – крупнейший негосударственный оператор украинского рынка фиксированной связи, который входит в телекоммуникационное направление группы СКМ. Vega занимает лидирующие позиции на рынке Украины в сегменте предоставления услуг фиксированной телефонной связи, широкополосного доступа в Интернет и передачи данных.

Vega появилась на рынке телекоммуникаций Украины в результате объединения крупнейших телекоммуникационных групп Украины «Фарлеп» и «Оптима Телеком», а также компаний «Укомлайн», «ЦСС», IP Telecom, «Матрица», «Вилком» и др.

На сегодняшний день объединенный оператор присутствует в 40 городах и 2-х населенных пунктах 17- областей Украины. Полный спектр услуг Vega предоставляет в 37 населенных пунктах Украины.

Оперативный менеджмент телекоммуникационной группы Vega осуществляет компания ОАО «Фарлеп-Инвест».

Автор — Александр Левшин

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск