В Сети открылся «Город развлечений»

840
1

gorodКомпания «Укртелеком» представила новый игровой и развлекательный интернет-ресурс «Город развлечений», предназначенный для абонентов «ОГО!».

Город развлечений MyPlace включает в себя такие основные сервисы, как Арена (игровые серверы, информационный игровой портал Games MyPlace и сервис персональной статистики каждого игрока), городской кинотеатр (видеопортал Fishki.TV), центральная площадь (форум и чат MyPlace) и местный клуб (социальная сеть FACE MyPlace). Об этом сообщает пресс-служба компании.

Для обитателей Города развлечений регулярно проводятся конкурсы, соревнования и турниры по киберспорту. Игрокам доступны детальные статистические данные, благодаря которым результаты турниров и конкурсов являются полностью объективными и прозрачными.

В коммерческую эксплуатацию проект будет запущен с 1 сентября. Абонентам «ОГО!» будет предложена специальная акция «Премиум доступ», благодаря которой они получат возможность участвовать в турнирах и соревнованиях по киберспорту.

Заказать премиум-доступ в Город развлечений абоненты «ОГО!» смогут на сайте самообслуживания «Мой Укртелеком» в качестве дополнительной услуги к выбранному тарифному плану.

Автор — Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • полная лажа а не город развлечений, нажымаю на сылку myplace.com.ua перекидует ваще на какойто кал,
    на сайте укр телекома написано что есть lineage2 ненашол даже непахнет там линейкой

Поиск