«Champions Online»: спаси мир, будь чемпионом

1420

Совсем скоро в силу вступит новый стандарт защиты персональных данных. Где он действует, какие компании задевает, чем грозит его нарушение? Совместно с юридической компанией LAWBOOT мы решили проверить, знаете ли вы детали нового регламента.

supВ мире «Champions» игроки смогут создать и сделать известным собственного супергероя.

На 1 сентября назначен выход многопользовательской ролевой онлайн игры «Champions Online», в которой геймеры отправятся спасать мир, создав собственного виртуального супергероя.

В основу ПК игры, разработанной в студии Cryptic Studios, легла настольная ролевая игра «Champions» 1981 г выпуска. Права на издание получила компания Atari. Бета-тестирование пройдет с 17 по 26 августа.

«Champions» — не первая онлайн-игра на тему супергероев. Ранее Cryptic выпустила «City of Heroes» в 2004 и ее продолжение «City of Villains» в 2005. Как сообщает The Associated Press, DC и Marvel Comics также объявили о разработке собственных онлайновых игр, в которых геймерам будут противостоять такие персонажи как Супермен и Бэтмен.

co_video_melee_080509_thСогласно заявлению разработчиков, мир «Champions» не предсказуем, а игроки могут создавать свои знаковые символы и делать их известными. Игроки, достигшие 20 уровня, даже получат возможность создать собственного главного врага.

Автор — Марина Березина

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск