«Киевстар» предлагает пакет текстовых сообщений

1379
3

kyivstar14Акция проводится для абонентов предоплаченной связи и продлится до 30 ноября.

С 11 августа по 30 ноября клиенты предоплаченной связи «Киевстар» могут заказывать пакеты с 20 SMS за еженедельную абонентскую плату 3 грн (с учетом НДС и без учета ПФ), сообщает пресс-служба компании.

Заказанные SMS можно отправлять абонентам всех украинских операторов мобильной связи. Акция действует исключительно на территории Украины (не в роуминге).

Акционные сообщения также могут использоваться для передачи электронных сообщений с персонального компьютера.

Количество заказов до 30 ноября включительно не ограничено. При заказе очередного пакета текстовые сообщения будут добавляться к уже начисленным на баланс клиента. Срок действия всех начисленных текстовых сообщений составляет 7 дней с момента начисления. Неиспользованные в течение срока действия SMS аннулируются.

Заказать сообщения можно с помощью короткого номера 477, номера 477*22 и в системе самообслуживания клиентов «Мой Киевстар«. Отключить акцию можно тем же способом; при этом неиспользованные пакетные текстовые сообщения остаются на лицевом счете клиента. Для проверки остатка пакетных сообщений необходимо набрать *115# или проверить в системе «Мой Киевстар».

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск