СDMA предлагает 50 грн за пополнение счета

804

cdma-logoСDMA проводит акцию, в рамках которой абонент, пополнивший счет на 200 грн, получает дополнительно 50 грн.

Чтобы получить гарантированный бонус, необходимо внести на свой счет аванс в размере 200 грн единым платежом в период действия акции – до 31 августа. Количество акционных пополнений счета и общая сумма бонусов не ограничены, сообщает пресс-служба компании.

Единственным условием для получения бонуса является своевременная регистрация в акции по бесплатному номеру *111 – Меню 1 (или 901) и положительный баланс абонентского счета на момент пополнения. Начисление бонусов производится автоматически с 10 по 12 сентября, а о сумме начисленных бонусов абонент будет проинформирован посредством SMS. Акция распространяется на любой способ пополнения счета: через отделения банков и банкоматы, с помощью платежных терминалов, в Центрах Обслуживания Клиентов СDMA Ukraine, а также платежной картой на официальном сайте www.cdmaua.com или через голосовое меню по номеру *111.

Абоненты также могут загрузить бланк для пополнения счета на 200 гривен в отделении банка.

Принять участие в акции могут все контрактные абоненты, контракт которых  зарегистрирован на физическое лицо. Акция не распространяется на клиентов «Восток Телеком».

С правилами акции можно  ознакомиться на официальном сайте компании.

Автор — Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск