Nokia представила новый телефон за ?150

813

nokia-5230-blackНовый телефон от Nokia нацелен на тех, кто ведет активный образ жизни.

Представив вчера свой первый нетбук Booklet 3G, Nokia анонсирует новый телефон Nokia 5230 с сенсорным экраном. Телефон предназначен для тех, кто ведет активный образ жизни и использует свой мобильный телефон для общения в Сети, хранения и просмотра фотографий и в качестве музыкального и видеоплеера.

Смартфон оснащен 3,2-дюймовым дисплеем, отображающим до 16,7 млн цветовых оттенков, простым в использовании музыкальным плеером, время работы которого в режиме воспроизведения составляет до 33 часов, и 3,5-миллиметровым AV-разъемом для наушников.

Телефон поддерживает WCDMA и HSDPA, GPRS/EDGE, Bluetooth 2.0. Также в наличии GPS-навигация и 2-мегапиксельная камера с возможностью видеосъемки.

С Nokia 5230 потребители могут загружать файлы непосредственно из Nokia Music Store или Интернет-магазина Ovi. Кроме того, телефон имеет опцию Media Bar для быстрого доступа к избранным файлам, приложениям и ресурсам.

nokia5230_groupshot_lowresВ продаже Nokia 5230 ожидается в четвертом квартале 2009 г. Рекомендованная стоимость составит  ?149, а с сервисом Comes With Music, предлагающим неограниченный доступ к каталогу музыки, – ?259  без учета налогов.

В июле Nokia представила социально ориентированный смартфон Symbian S60 Surge с мультимедийными функциями и поддержкой мгновенных сообщений и электронной почты.

Автор — Марина Березина

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск