«Киевстар» ввел акционный тариф «Больше общения»

1154
1

kyivstar16 С 1 сентября 2009 г. «Киевстар» вводит новый акционный тарифный план «Больше общения» для клиентов контрактной и предоплаченной формы обслуживания.

Новые и существующие клиенты «Киевстар» могут подключиться или перевестись на новый тарифный план период с 1 сентября по 30 ноября 2009 г., сообщает пресс-служба оператора.

Для клиентов контрактной формы обслуживания, которые выбрали тариф «Больше общения», предусматривается абонентская плата в размере 15 грн и плата за соединение 0,19 грн. Разговоры внутри сети не тарифицируются. Существующие контрактные клиенты могут изменить свой тарифный план на тариф «Больше общения», позвонив по телефону на номер 477 или 477*1, с помощью системы самообслуживания клиентов «Мой Киевстар» или в центрах обслуживания клиентов. Стоимость изменения любого контрактного тарифного плана на «Больше общения» и наоборот составляет 15 грн с учетом НДС и без учета сбора в Пенсионный фонд.

Клиенты предоплаченной формы обслуживания при ежемесячном пополнении своего счета на 30 и больше грн будут получать ежедневно 100 акционных минут на разговоры в сети «Киевстар» и DJUICE в течение 30 дней. Срок действия акционных минут – до 23:59:59 тех же суток, когда они были начислены. Неиспользованные в течение срока действия акционные минуты аннулируются. Проверить остаток акционных минут можно по номеру *112#. Проверить дату, до которой будут насчитываться акционные минуты, можно с помощью комбинации *100*55#.

С 1 сентября 2009 г. при активации неакционного стартового пакета предоплаченной связи с условиями тарифного плана «Классический» будет происходить автоматический переход на тарифный план «Больше общения», о чем клиент будет проинформирован текстовым сообщением. При переходе на тарифный план «Больше общения» абоненту автоматически насчитывается 1000 бонусных минут для осуществления исходящих звонков на номера клиентов «Киевстар» и DJUICE по акционному тарифу 0,00 грн/мин. Плата за соединение составляет 0,35 грн. Бонусные минуты действительны в течение 10 суток с момента начисления. Если клиенты предоплаченной формы обслуживания не совершают пополнение счета или закончился срок действия акционных минут, стоимость общения в сети «Киевстар» и DJUICE будет составлять 20 коп./мин. Существующие клиенты предоплаченной формы обслуживания могут перейти на акционный тарифный план «Больше общения», подав заявку на номер 477, 477*1 или в системе «Мой Киевстар».

Абонентам, активировавшим стартовый пакет предоплаченной связи «Киевстар»  с 1 сентября 2009 г., первое изменение тарифного плана – бесплатно, любое следующее изменение тарифного плана на «Больше общения», а также стоимость каждого изменения тарифного плана для абонентов, которые активировали стартовый пакет до 31 августа 2009 г. , и наоборот составляет 15 грн с учетом НДС и без учета сбора в ПФ.

Тарифный план «Больше общения» действует до 31 января 2011 г., после чего абоненты будут переведены на тарифный план «Классический».

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • Очередной развод абонентов :)Появилась плата за соединение на контракте + поднялись стоимости СМС. Чтобы тариф был выгоден необходимо объщаться неменее 5 минут за один разговор — это нереально. Средняя продолжительность разговора от 30 сек. до 2 мин.(в Киевстар это очень хорoше знают :)) Лучше остаться на контрактном ТП «Классический».

Поиск