«Киевстар» предлагает проценты за электронное пополнение счетов

739
1

kyivstar17С 15 сентября 2009 г. клиенты «Киевстар», которые пользуются платежными картами VISA или MasterCard для пополнения счетов мобильных телефонов, будут получать за это бонусы на разговоры.

Пополнив счет на сумму от 50 до 99,99 грн, абонент получает 3% бонуса, а от 100 грн и больше – 5%. Об этом сообщает пресс-служба оператора.

Бонусные средства будут насчитываться на промобаланс счета мобильного телефона, состояние которого можно проверить, набрав на телефоне комбинации цифр *112#. Срок действия бонусов – 180 дней. Позвонив по бесплатному номеру 999, клиенты Киевстар могут пополнять свой или любой другой счет мобильного телефона клиента «Киевстар» даже при нулевом или отрицательном балансе на счету своего мобильного телефонного номера (при условии неотключенной услуги телефонии).

Чтобы пополнить счет своего или любого другого клиента «Киевстар», нужно позвонить по бесплатному короткому номеру 999 и, следуя подсказкам автоответчика, ввести номер абонентского телефонного номера, сумму пополнения (должна быть больше 5 грн и кратна 1 грн) и данные своей платежной карты (16 цифр номера карты, срок действия и CVV2/CVC2 код). В роуминге пополнение счета с помощью электронных средств возможно по номеру +380567369120. Тарификация звонков в роуминге на этот номер действует согласно тарифному плану клиента «Киевстар».

Услуга пополнения счетов мобильных телефонных номеров с помощью платежных карт VISA или MasterCard по бесплатному короткому номеру 999, WEB- и WAP-ссылкам на официальных сайтах «Киевстар» (www.kyivstar.ua, www.my.kyivstar.ua, www.my.djuice.com.ua, www.djuice.com.ua, www.starport.com.ua, wap.kyivstar.ua, wap.djuice.com.ua, wap.starport.com.ua) доступна каждому клиенту компании независимо от формы подключения, контрактной или предоплаченной.

Автор — Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • Да получать бонусы на Киевстаре за пополнение счета это классно, так как многие пользуются для этого электронными серверами. А я только для вывода денег с киевстара на карточку пользуюсь сервером Global24 который работает регулярно без всяких перебоев. И там я еще зарабатываю на партнерской программе имея процент с оплат друзей.

Поиск