Viasat снижает цены

733

viasat-logoУчитывая экономическую ситуацию, оператор пытается «облегчить» вход новым абонентам, предлагая для них специальные социальные программы.

Об этом журналистам на прошедшей пресс-конференции рассказала генеральный директор Viasat Оксана Ферчук.

В частности, если раньше новому абоненту необходимо было заплатить около 2 тыс. грн за подключение, то сейчас он платит только за инсталляцию, а подключение производится бесплатно.

Те абоненты, которые подключатся к Viasat до 30 сентября, имеют возможность получить скидки на абонплату и приобретение ресивера по специальной цене. Так, в компект за 440 грн входи 3 месяца просмотра телеканалов пакета «Престижный» (по 99 грн/мес.), ресивер за 1 грн и стоимость активации услуги – 142 грн.

Как отметила О. Ферчук, за 4 кв. 2008 г. сильно увеличился рост спутникового телевидения, но за 6 месяцев текущего года наоборот произошел спад роста.

В то же время, по словам О.Ферчук, количество абонентов Viasat стремительно растет. Она также отметила, что 47% абонентов Viasat ранее имели опыт использования бесплатного спутникового телевидения, а 29% ? поменяли эфирную антенну на спутниковую тарелку Viasat.

С точки зрения места проживания, на сегодняшний день 70% абонентов компании ? это городские жители и 30% ? жители сел.

Справка. Viasat – единственный лицензированный оператор платного цифрового спутникового телевидения в Украине, услуги которого стали доступны нашим телезрителям с апреля  2008 г. В Украине оператор на сегодняшний день предлагает более 250 телеканалов. Каналы производства Viasat в Украине представлены в разных аналоговых и цифровых пакетах кабельных операторов.

Автор — Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск