ИнАУ опубликовала замечания КГГА

1146

network345Интернет Ассоциация Украины (ИнАУ) обнародовала свои предложения по внесению изменений в «Порядок размещения и расположения телекоммуникационных сетей в домах коммунальной собственности города Киева».

Две недели назад данный документ был вынесен на открытое обсуждение Киевской городской государственной администрацией (КГГА), но в настоящий момент он недоступен.

«Часть наших предложений была учтена еще на этапе разработки, но не все», – говорит исполнительный директор ИнАУ Владимир Куковский. Он отметил, что работа с КГГА продвигается продуктивно, и администрация Киева идет навстречу Ассоциации.

В целом предложения ИнАУ представляют собой ряд дополнений и уточнений формулировок исходного документа. В письме указано более 30 пунктов, с которыми представители рынка не согласны.

Кроме того, вызывает вопросы еще один факт. Сайт Главного управления связи, информатизации и защиты информации КГГА сегодня (21.09.09) недоступен, а именно на нем должен быть выложен исходный документ для общественного обсуждения. На сайте сказано, что он отключен за неуплату.

Автор — Дмитрий Костюк

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск