life:) предлагает «0» в сети для Донбасса

780

life_logo-11Новый тариф «Свободный life:) Донбасс» предназначен для жителей Донецкой и Луганской областей и не предусматривает обязательных условий пополнения счета.

При активации стартового пакета абоненты получают 500 минут внутри сети без условий пополнения счета до конца июня 2010 г. Плата за соединение отсутствует. Подключиться к акции можно до 30 ноября 2009 г., сообщает пресс-служба оператора.

Стоимость звонков на номера других украинских операторов – 1 грн/мин, стоимость отправки сообщения – 0,39 грн. Тарифы указаны с учетом НДС и без учета сбора в Пенсионный фонд. Тарификация звонка – 30 с.

Кроме того, тарифный план «Свободный life:)» предусматривает получение бонусов: за каждый гол, забитый футбольной командой «Шахтер» в сезоне 2009/2010, абонент получает 1 грн на счет, а при пополнении счета на 35 грн одним платежом– 70 грн и дополнительные 1000 минут в сети life:).

Напомним, на днях life:) также объявил о запуске тарифного плана “Простой life:)”, в котором стоимость минуты разговора на все направления по Украине составляют 0,15 грн без платы за соединение.

Автор — Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск