События ближайшей недели

712
2

itogi-4На этой неделе в Киеве пройдут несколько отраслевых мероприятий, среди которых – Rex 2009, Дни интернет-рекламы и др.

29 сентября в выставочном центре Acco International пройдет конференция «Сети ХХІ века: операторские решения и сервисы», цель которой ? ознакомить участников с тенденциями развития рынка операторов связи Украины, предоставить участникам конференции информацию о современных подходах к построению операторских сетей, организации абонентского доступа, а также телекоммуникационных услугах и др.

C 29 сентября по 2 октября в выставочном центре “КиевЭкспоПлаза” пройдет XIII международная выставка рекламы, маркетинга и масс-медиа REX 2009.

На выставке участники продемонстрируют современные технологии, товары и услуги для потребителей рекламной отрасли. В этом году будут представлены такие тематические направления: PRO (рекламные услуги, сувенирная и полиграфическая продукция), Outdoor (дизайн и изготовление наружной рекламы), Event (организация и проведение шоу), Gallery (графический дизайн и рекламная фотография) и новая экспозиция – Internet (площадки, реклама, технологии).

В рамках выставки 29-30 сентября состоится отраслевая конференция Украины в сфере маркетинговых услуг «Золотой PROпеллер» на тему “Потребитель сегодня – Маркетинг завтра”, а с 30 сентября по 1 октября ? «Дни интернет-рекламы» под эгидой Украинской ассоциации Интернет Рекламы.

Также в рамках выставки состоится 5-й форум “Украинский PR: позади испытания, впереди горизонты”, в программе которого ? мастер-классы “Практика PR во время кризиса. Кейсы”, круглый стол “Предвыборные PR-технологии: что нового?”, ток-шоу “Украинский рынок PR: чему научил кризис” и дискуссия на тему “Развитие PR-рынка: новые правила игры”.

1-2 октября в киевском бизнес-центре «Парус» пройдет семинар «Рекламные возможности Яндекса. Интернет-реклама«. Основные темы семинара – главные тенденции на рынке интернет-рекламы в Украине и в мире; эффективность контекстной рекламы; искусство подбора слов для использования в контекстной рекламе; измерение эффективности рекламной кампании и др.

2 октября 2009 г. в Киеве состоится X Международная конференция «Интернет-Бизнес’ 2009«, цель которой ? представить новые возможности использования интернет-рекламы для эффективного решения задач современного бизнеса в Украине и за рубежом.

Завершает информационную неделю субботник “Яндекса”, который пройдет 3 октября и будет посвящен API (application programming interfaces).

Автор — Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск