Новый альбом «Аквариума» выложат в Сеть

1289

akvarium-2Борис Гребенщиков и группа «Аквариум» объявили о выходе своего нового диска, который с 1 октября будет частями выкладываться в Интернете.

Альбом «Пушкинская, 10» можно будет скачать бесплатно в сети «Круги» или заплатить музыкантам любую сумму на свое усмотрение, сообщает «Лента.ру».

Первыми на странице «Аквариума» на «Кругах» появятся песни «День радости» и «Вятка – Сан-Франциско». Целиком альбом будет доступен 15 октября.

Как рассказал Борис Гребенщиков, «Пушкинская, 10» – это собрание песен, которые находились у «Аквариума» в работе на протяжении последних десяти лет. «Это песни, не вошедшие ни в один альбом. … Мы верно запечатлели контур местности. И он не перестает нас удивлять!», – заявил музыкант.

Предыдущий альбом «Аквариума» – «Лошадь белая», вышедший в ноябре 2008 г., – также был выложен на «Кругах». Кроме того, в этой сети доступны запись концерта «Аквариум International» в лондонском Альберт-Холле и альбом «Welcome to the Club», созданный гитаристом группы Игорем Тимофеевым и перкуссионистом Олегом Шарром.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск