Релиз XP Mode для Windows 7 выйдет 22 октября

1379

windows_7-9Microsoft с 1 октября начала производство релизных версий системы Windows XP Mode, предназначенной для установки в среду Windows 7.

В компании ожидают, что финальный релиз Windows XP Mode будет доступен в Microsoft Download Center с 22 октября (дата выхода Windows7), сообщает Cybersecurity.

Windows XP Mode эмулирует среду операционной системы Windows XP, чтобы пользователи могли запускать старые приложения в среде операционной системы, которая по-прежнему остается популярной.

Как отмечают в Microsoft, Windows XP Mode создает условия полной эмуляции Windows XP Service Pack 3 и работает с Windows 7 Professional, Ultimate и Enterprise. Новая разработка ориентирована в первую очередь на малый и средний бизнес, которые ранее укоряли Microsoft в отсутствии должной обратной совместимости. Windows XP Mode позволит перед запуском конкретного приложения выбрать режим запуска. Кроме того, для большей безопасности пользователи могут даже заблокировать режим разделения драйверов между Windows 7 и Windows XP. окировать режим разделения драйверов между Windows 7 и Windows XP.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск